Главная / Отзывы

Отзывы


Всего записей: 45, страницы: [1][2][3][4]
25. Имя: Олеся

Комментарий:
Хочу выразить огромную благодарность фирме Каскад.Устанавливала окна на кухню и жалюзи во всей квартире. В особенности, хочу сказать спасибо, менеджерам девочкам и монтажнику Андрею Геннадьевичу. Девочки в офисе все подробно рассказали и показали. В офисе очень много образцов всей продукции.На монтаж Андрей Геннадьевич приехал во время и показал себя в работе грамотным специалистом!! Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! Буду Вас рекомендовать и обращусь повторно!

24 июня 2017 г.

24. Имя: Марина Витальевна

Комментарий:
Всем доброго дня! Долго выбирала фирму, что бы установить окна! Приезжали несколько замерщиков из разных известных фирм. Считали все одно и тоже, только цена разная. Выбрала компанию Каскад . Привезли и установили во время. Сделали скидку! Заказала окна цвет тёмный дуб. Смотрится супер!!!! Осталась довольна.

07 июня 2017 г.

23. Имя: Халикова Раиса Сергеевна

Комментарий:
Работу компании и сотрудников по установке окон ПВХ оцениваю на отлично.

23 марта 2017 г.

22. Имя: Светлана

Комментарий:
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с компанией "Каскад": 1) это единственная компания, из 15 приглашенных на объект центр красоты "Дюна", которая взялась за сложные потолки и при этом назвала адекватную цену, а не завышенную в несколько раз, 2) в процессе работы из-за действительно сложных потолков возникали дополнительные трудности, но не разу не всплыл вопрос о повышении стоимости или продления сроков сдачи, 3) гарантию предложили не на словах, 10 лет на полотна и монтаж прописаны в договоре, с которым я ознакомилась предварительно и достаточно подробно изучила, 4) безналичный расчет был единственно возможным в данной ситуации, 5) опыт работы компании (более 10 лет)дал уверенность в результате, 6) мастера очень толковые, могут предложить не стандартные решения и при этом все возникающие затруднения не касаются заказчика. Монтаж производили Александр и Дмитрий (отец и сын). Могу сказать, что процессом работы и результатом остались довольны. Это не заказной отзыв, а чистая правда и результатом работы можно ознакомиться по адресу: МО, г.Электросталь, ул.Карла Маркса, д.25, 1 этаж.

15 августа 2016 г.

21. Имя: Ямщикова Наталья Александровна

Комментарий:
По монтажу откосов работа отличная и аккуратная! Выражаю благодарность монтажнику Андрею.

08 января 2016 г.

20. Имя: Алексухина Жанна Александровна

Комментарий:
Довольны работой сотрудников офиса и выражаю огромную благодарность работе монтажников. Если будет необходимость, обратимся к Вам ещё раз.

ГК КАСКАД:
Жанна Александровна, благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников. Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом.


14 декабря 2015 г.


19. Имя: Изотова Елена

Комментарий:
Большое спасибо за качественную работу.Четыре окна меняли в разное время .Все понравилось.

ГК КАСКАД:
Елена, спасибо за отзыв о нашей работе. Мы стараемся соответствовать ожиданиям наших клиентов.


27 октября 2015 г.


18. Имя: Полякова Татьяна Владимировна

Комментарий:
Хочу поблагодарить менеджера Ольгу компании Каскад за грамотный, четкий, внимательный и высококвалифицированный подход к оформлению нашего "немаленького" заказа. Отдельное спасибо администрации за хорошую скидку. И конечно же, очень благодарна монтажнику окон Андрею Гераськину за аккуратную и четкую работу. 5 окон были готовы за 5 дней, надеюсь, окна простоят очень долго !
Номер договора 2248 от 08.10.2015г.

ГК КАСКАД:
Татьяна Владимировна, спасибо за столь высокую оценку нашей работы. Ваше мнение очень важно для нас.


23 октября 2015 г.


17. Имя: Светлана

Комментарий:
Отлично!

30 сентября 2015 г.

16. Имя: Рогожина Наталья Владимировна

Комментарий:
Хочу выразить свою благодарность компании и лично замерщику-монтажнику Гераськину Андрею Геннадьевичу за качественную и быструю установку двух окон. Работа была произведена в течении 4 часов. Потолки буду заказывать в Вашей компании.

ГК КАСКАД:
Спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.


29 сентября 2015 г.


Всего записей: 45, страницы: [1][2][3][4]