Главная / Отзывы

Отзывы


Всего записей: 45, страницы: [1][2][3][4]
35. Имя: Игорь

Комментарий:
Огромное спасибо менеджеру Виктории, которая сразу помогла выбрать окна. Замерщику и установщику Дмитрию и его напарнику. Советую эту компанию! Люди добросовестные и порядочные!

14 октября 2017 г.

34. Имя: Виктор Смирнов

Комментарий:
Сделали заказ в компании Каскад для остекления новой квартиры. Понравилось все, начиная от первого звонка и заканчивая установкой. Расскажу все по порядку: Наверное, как и многие мы обращались не только в эту компанию, конечно же сравнивали, выбирали. Очень понравилось и запомнилось общение с менеджером, все понятно и доступно объяснила, предложила прислать на почту наш расчет, чего никто другой не предлагал. Кстати расчет был практически точным тому ,что сделал наш замерщик. Приехал в назначенное время, что было очень важно так как в квартире пока не проживаем. Очень тщательно подошел к своей работе, померил, предложил улучшенный вариант по подоконникам. Ребята за 1 ДЕНЬ поставили 4 окна. Чистые, опрятные, "с руками", очень общительные. Очень рады, что мы выбрали именно компанию Каскад. Получили именно тот результат, которого ожидали! Всем кто работал по нашему заказу большая благодарность! Обязательно будем рекомендовать Вас, и обратимся для установки балкона, как только появиться финансовая возможность.

26 сентября 2017 г.

33. Имя: Захар Павлович

Комментарий:
Хотелось бы поблагодарить Дмитрия и его напарника за монтаж окон. Никаких нареканий к работе нет! Все быстро, качественно, очень довольны. Спасибо!

18 сентября 2017 г.

32. Имя: Анна Юрьевна

Комментарий:
Выражаю благодарность за хорошую работу. Все выполнили быстро и качественно! Хочу поблагодарить менеджера Наталью за то, что она внимательно отнеслась к нашему заказу.

01 сентября 2017 г.

31. Имя: Галина Саблина

Комментарий:
Очень рада, что обратилась в вашу фирму! Быстро качественно установили окна . Отдельное спасибо за чистую и слаженную работу монтажникам !! Приятно иметь дело с профессионалами!! Спасибо!

28 августа 2017 г.

30. Имя: Ольга Васильевна

Комментарий:
Заказывала окна в свой дом. Все понравилось. От замера до установки. Установщики поставили очень качественно, претензий нет. Спасибо!

25 августа 2017 г.

29. Имя: Андрей

Комментарий:
Мы просто в восторге!!! Все сделали очень быстро, девочки просто великолепные, такое ощущение, что дарят любовь (без намека на пошлость) через трубку телефона. Монтажники отличные ребята - быстро и качественно. Ощущений масса!! Один минус, забыли москитные сетки при доставке, но привезли на монтаж, поэтому претензий просто быть не может!

03 августа 2017 г.

28. Имя: Ирина

Комментарий:
Спасибо огромное сотрудникам Группы Компаний Каскад за внимание ко всем интересующим меня вопросам и качественную консультацию без попытки навязать лишнее. Очень порадовали монтажники. Приехали в 8:30, закончили в 15:00, сделали все очень аккуратно, качественно и быстро. У меня теперь очень красивые и теплые чудо-окна в квартире! Обои не повредили, как я просила, были приветливы и очень доброжелательны, ответили на все интересующие меня вопросы. Молодцы ребята!! Спасибо огромное вам!!

30 июля 2017 г.

27. Имя: Юлия Викторовна

Комментарий:
Хочу выразить восхищение профессионализмом сотрудников Вашей компании и высоким уровнем сервиса. Особенно хочу выделить монтажную бригаду во главе с Дмитрием. Монтаж и отделка лоджии были выполнены безукоризненно, с ювелирной точностью. Лучше работы я не встречала. Мою лоджию теперь не узнать. Раньше я планировала использовать ее как склад ненужных вещей, но после такой великолепной отделки, я буду там отдыхать, и любоваться тем чудом, которое сотворили Ваши работники. Я рада, что обратилась именно в Вашу организацию. Безусловно, я буду рекомендовать Вас своим знакомым и родственникам. Приятно иметь с Вами дело. Желаю Вам процветания!

28 июля 2017 г.

26. Имя: Диана

Комментарий:
Вчера поставили стеклопакеты во всю квартиру и остеклили балкон. Получилось очень красиво, мне даже кажется, будто света стало больше! Установили все в срок. Окна заказывали Rehau Sib, тепло, светло и уютно теперь. Семья довольна.

16 июля 2017 г.

Всего записей: 45, страницы: [1][2][3][4]